Капризов забросил шикарную шайбу из-за ворот рикошетом от вратаря»
«Миннесота» обыграла «Сент-Луис» в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ со счетом 5:1. «Уайлд» повели в серии (2-1).
Матч проходил в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр». В составе «Миннесоты» заброшенными шайбами отметились Джордан Гринвей, Матс Цуккарелло, Йоэль Эрикссон Эк, Юнас Бродин, а также Кирилл Капризов, забивший гол из-за ворот рикошетом от вратаря. На счету россиянина в этом матче также голевая передача.
Посмотреть видео можно ЗДЕСЬ.
У хозяев единственную шайбу на свой счет записал Райан О’Райлли. Российские легионеры «Блюз» Владимир Тарасенко, Павел Бучневич, Иван Барбашев и Алексей Торопченко очков не набрали.
Источник AllHockey.Ru
Сообщить об ошибке или опечатке
http://allhockey.ru/news/show/444913-Kaprizov_zabrosil_shikarnuju_shajbu_iz_za_vorot_rikoshetom_ot_vratarya