Голкипер Ленер может заменить Флери в 4–м матче серии против "Монреаля"»

Вратарь «Вегаса» Марк–Андре Флери может остаться в запасе в следующем матче полуфинала Кубка Стэнли с «Монреалем».
Голкипер Робин Ленер рассматривается как основная кандидатура в ворота «Вегаса» на четвертый матч серии. Он первым покинул лед во время тренировки, что обычно свидетельствует о том, что именно он займет место в стартовом составе, пишет журналит Кайл Букаускас.

Напомним, в третьей игре «Монреаль» сравнял счет за две минуты до сирены после грубейшей ошибки Марка–Андре Флери.
Следующая игра между «Вегасом» и «Монреалем» состоится в понедельник, 21 июня. Стартовый свисток прозвучит в 3:00 по московскому времени.