Бочаров: давно не играл, очень хотел выйти на матч с «Витязем» с первых минут»

Вратарь московского «Динамо» Иван Бочаров рассказал о своих впечатлениях от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (2:1).

«Получилась интересная игра. «Витязь» борется за попадание в плей-офф, нам тоже нужно было побеждать после неудачных матчей на выезде. Впереди у нас много домашних матчей. Хочется побеждать в каждом из них и радовать своих болельщиков. Я долго не играл, но работал на тренировках и ждал своего шанса. И сегодня я вышел с первых минут. Главное, что мы победили. Спасибо большое ребятам за то, что сегодня много мне помогали и ловили на себя.

Я не переживал из-за того, что моя роль в команде изменилась. Наше дело — работать, а там уже тренерский штаб решит, кто будет играть. Сложилась такая ситуация, но нужно в любой момент быть готовым показать свой максимум.

Особенных выводов перед сегодняшней игрой я не делал. Я уже давно не играл, поэтому мне было неважно, с кем сегодня будет матч. Мне очень хотелось выйти с первых минут и победить. Гол, который мы пропустили, — мой. Здесь я даже не буду спорить», — передаёт слова Бочарова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.